주메뉴 바로가기 - Skip Navigation 좌측메뉴 바로가기 - Skip Navigation 콘텐츠로 바로가기 - Skip To Content

중문사이트

SiteMenu
HOME
SitemAp
다국어메뉴
검색영역
사이버 홍보관

패밀리사이트 목록

关税厅介绍

历届厅长

컨텐츠서비스메뉴

01届~05届

  • 第1届 李宅珪 第1届李宅珪1970.8.4~1974.2.4
  • 第2届 崔大贤 第2届崔大贤1974.2.5~1978.12.25
  • 第3届 金在炫 第3届金在炫1978.12.26~1981.4.26
  • 第4届 金煜泰 第4届金煜泰1981.4.27~1986.8.28
  • 第5届 张永喆 第5届张永喆1986.8.29~1988.3.4

06届~10届

  • 第6届 李同浩 第6届李同浩1988.3.5~1988.12.12
  • 第7届 洪在馨 第7届洪在馨1988.12.13~1990.3.27
  • 第8届 李秀烋 第8届李秀烋1990.3.28~1991.2.18
  • 第9届 金基仁 第9届金基仁1991.2.19~1992.1.28
  • 第10届 白源九 第10届白源九1992.1.29~1993.3.3

11届~15届

  • 第11届 金景泰 第11届金景泰1993.3.4~1993.12.27
  • 第12届 金容镇 第12届金容镇1993.12.28~1994.5.22
  • 第13届 李桓均 第13届李桓均1994.5.23~1995.12.25
  • 第14届 姜万洙 第14届姜万洙1995.12.26~1986.12.23
  • 第15届 金永燮 第15届金永燮1996.12.24~1997.11.19

16届~21届

  • 第16~17届 严洛镕 第16~17届严洛镕1997.11.20~1999.5.25
  • 第18届 金昊植 第18届金昊植1999.5.26~2001.4.2
  • 第19届 尹镇植 第19届尹镇植2001.4.6~2002.2.4
  • 第20届 李庸燮 第20届李庸燮2002.2.5~2003.3.3
  • 第21届 金容德 第21届金容德2003.3.3~2005.5.26

22代~26代

  • 第22届 成允甲 第22届成允甲2005.5.27~2008.3.6
  • 第23届 许龙锡 第23届许龙锡2008.3.8~2010.3.22
  • 第24届 尹永善 第24届尹永善2010.3.23~2011.7.21
  • 第25届 周英燮 第25届周英燮2011.7.22~2013.3.15
  • 第25届 白雲瓚 第26届白雲瓚2013.3.16~2014.7.25

27代~29代

  • 第27届 成允甲 第27届周英燮2014.7.26~2016.5.24
  • 第28届 千泓昱 第28届千泓昱2016.5.25 ~ 2017.7.14
  • 第29届 金榮文 第29届金榮文2017.7.31~
Quick Menu
使命和前景
宣传活动
来访路线
중국어 사이버감시단
TOP